Ольгура

Ольга Юрьевна
52 года
Иркутск
ВВВ Виктория писал(а): |
для тех, кто не увидел или не решился, рекламирую повторно: французский луковый с нашего сайта |
Давно этот пирог в закладках, но настораживает луковая начинка. Вика, она какая на вкус? и можно ли заменить на скажем, капусту?
ВВВ Виктория писал(а): |
но если сам навернешь, то сам и виноват, а если тебя за твои же деньги "дизайнер" нахлобучит - обидно. |
А по мне так ни один дизайнер не сделает так как твоей душе хочется. А идей слава богу сейчас в интернете и журналах вагон - было бы желание.
Chanel-vanil писал(а): |
на примере друзей, у которых работал дизайнер - могу сказать, что ничего особенного и дизайнерского в интерьере незаметно Вполне можно самостоятельно (если конечно позволяет время) - посмотреть картинки и идеи в интернете, есть куча сайтов с онлайн-дизайном. |
МаринаПенза писал(а): |
Он тут же заявил, что он не дизайнер, а вовсе даже архитектор! с его слов, дизайнеры - это прорисовка картинки в компьютере. А он изначально строитель. |
Марина, это вам крупно повезло! И оплата вполне нормальная. Каждый труд должен быть оценен. Вообще, хороших мастеров трудно найти. Мне при ремонте очень повезло, но я и искала их долго и заколебала всех кого можно. Плиточник был просто сказка - делал как для себя.
Радуж писал(а): |
Мой любимый сайт в этом плане. Очень много для себя почерпнула. Здесь и любители, как мы с вами, так и прфесионалы
http://ideas.vdolevke.ru |
Наташа, спасибо за наводку!
Девочки, тут на днях спрашивала про чистку вертикальных жалюзи. У меня все получилось!!! снимала, демонтировала утяжелители и цепочку - новое все купила, за 6 лет все рассыпалось. Потом снимала ламели и шоркала на подставке по одной. За день осилила только половину. В результате на капитальную промывку моей лоджии ушло 4 дня!!!!
Не умею делать как попало, а как следует вот так долго получилось.