nata1582
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/32/1380315605567adaf6806f4.jpg)
Наталья
ВОЛГОГРАД
Всем привет!
Валюсенька писал(а): |
нас вчера ураган прошел |
Я видела, Валя. Лишь бы людей не зашибло. Страшно.
Валюсенька писал(а): |
Завтра старший уезжает в лагерь будет три недели небольшого отдыха |
Это, конечно, здорово, но комарья в первой смене
![wacko1](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif)
репелентов клади ему побольше. А как далеко лагерь от города, сколько ехать? Ой, какие счастливые моменты были, когда мама приезжала ко мне в родительский день с пирогами, фруктами, гостиницами. И хоть кормежка в лагере была солидная, домашняя, мамина еда не сравнится ни с чем. А уж какой отдых родителям? Всю неделю пашут, а в выходной надо готовить жрачку и переться в лагерь за город, да по жаре
Валюсенька писал(а): |
я тоже не поклонница такого вида творчества... поглазеть могу и только. |
Blackinka писал(а): |
А потом и ставить некуда и выбросить рука не поднимается, вот и складываешь в коробочку и хранишь... Непонятно зачем. |
У меня такое же мнение. Ёлочные игрушки другое дело. Хоть раз в году елку нарядишь и любуешься месяц. По мне лучше фото на память, чем мелкие сувениры. Но местному населению я желаю только благополучия. Это их хлеб.
Алла/Виталина писал(а): |
у вас ,в Москве ,ужас .Хотя скорость ветра 23-25 вот это мне непонятно ,у нас неделю 30м/с ,сегодня 38 м/с.Ничего не улетает вроде Почему у вас так ? |
Даже не подскажу. Что-то не не верится. В Америке дома сносит. Это катастрофа настоящая с такими ураганами.
Blackinka писал(а): |
Зато вбухивают в чемпионат по футболу миллиарды. Вот мне лично от этого ни тепло ни холодно, |
Зато нам и холодно и жарко, в переносном смысле, конечно. Доходит.нехорошая информация. Ментов собрали со всей округи, работают без выходных и отпусков. Над домами летают вертолеты, самолеты. Наверное, сверху контролируют ситуацию. Скорей бы все прошло благополучно, хотя еще и не начиналось. Вчера на улице стою, слышу вертолет низко летит, а не вижу из-за дома. Гул нарастает, чувстчуется, что не легкий, а здоровая, тяжелая машина. Головой верчу, а не вижу, не пойму с какой стороны летит. И вот уже такой рев и вылетает из-за спины. Аж мурашки от грохота. И днем, и по темноте летают.