Кошки -2

Путница

Наталья


Украина, Киев
Добрый день!
Красоту вашу посмотрела girl_claping : и вышивку, и цветочки, и котиков good2
Немного закрутилась после возвращения. Да Рыжич переболел: наелся какой-то зелени на балконе, раньше прецедентов не было. Испугалась я очень, так жалко было! Но мы справились girl_claping
Малыш был таким тихим и ласковым, а когда я, с дуру решив, что уже все прошло, дала двойную порцию, не устояв под взгядом, не справилась поджелудочная, Рыж все вырвал и очень ичпугался. Лежал под стулом и не хотел даже на ручки. Выручил детский панкреатин.
Теперь это опять Рыжая Бестия, кусучая и царапучая, пристающая к котомафии good2
А они опять не хотят дружить, только иногда бегают друг за другом со скоростью новейшего японского поезда. wacko1
Но и у нас с Рыжем появилась традиция: каждое утро, пока все спят или де лают вид girl_haha , в нашей утренней программе обнимашки, чмоки и сидение/лежание на ручках с поглаживанием головы Рыжу и мурчательной песенки для меня. Потом он исследует, все ли я правильно и тщательно помыла у себя(руки-ноги-нос) и устраняет недостатки Yahoo!
Впервые в нашей совместной жизни Wink с этими кошками была шумно-молчаливая реакция на моё возвращение. Yahoo! Едва я вошла в дверь, Тинуся с Рыжичем кинулись ко мне, Тинуся бежала из комнаты и кричала:" Ма-ма-мау!", а Рыжич громко урчал. Демонстративно чмокнулись носами - дескать, мы - дружбаны, ага, притворщики girl_haha Тося притрусил с опозданием и удивленно girl_haha , а Бася неделю меня почти не замечала unknown
Сын держал их в черном теле, поэтому мои обжорки - Тинуся и Рыж так радовались возвращению girl_haha Еще неделю перепуганно встречали.

 
31 Май 2018 20:33

Страница 385 из 725