Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

mur1040

Татьяна

58 лет
КМВ Ессентуки
Iryn@ писал(а):
Тань, не верится что у вас холодно.

Почему?Мы же не на юге живем, в горах, у нас везде снег выпал , град, потому и похолодало, бывало и в конце мая снегопады были и морозы, а бывает в ноябре жара unknown Сегодня 20 градусов было, сейчас дождь идет и всего +8. прохладно.
Iryn@ писал(а):
Поджелудка вредина ещё та. У мужа были проблемы пока желчный не удалили. Теперь почти не беспокоит.

27 лет живу без желчного, водянка была, раздавила мне там все внутри, еле вытащили меня, я напополам разрезана, почти 20 швов, которые так и не исчезли за эти годы, ну не будем о грустном, завтра лето, носом чую Yahoo!
Iryn@ писал(а):
Ухожу на работу, все зашториваю, закрываю окна. Пока в доме комфортно. Кондиционера у меня нет. На ночь наоборот-все открываем))))

Я кондиционером угробила собаку, бронхит уже две недели, никак не вылечу , врач сказал, что собаки около двух месяцев болеют, у них осложнения.Кашляет мой Бим, уколы не дает делать, приходится таблетки запихивать в паштет, колбасу Wink girl_haha Лишь бы поправился girl_claping
Багира-Манго писал(а):
у МЕНЯ ТОЖЕ НЕ МАМЕНЬКИНЫ СЫНОЧКИ РОСЛИ. вПОЛНЕ РАЗУМНЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА

Ларочка, я тебя поняла. friends

 
31 Май 2018 23:15

Страница 563 из 1000