Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

kinnergard

Наталия


г. Котлас Архангельская область
Marishkaa25 писал(а):
я всегда просила не разваривающуюся мне продать.

А я, наоборот, люблю разваристую картошечку,

Девочки у нас кажется лето пришло... ттт, не сглазить бы...
mur1040 писал(а):
Натуля, выздоравливай Я тоже сегодня никакая, все болит, сил нет, еле ползаю, собирались в родительский дом, так Сашу на работу вызвали, пролетели с поездкой, буду отдыхать

Спасибо, Таня. Вчера вечером приняла сразу 4 таблетки эргоферона, потом ещё две, и сегодня по 1 таблетке 3 раза. Легче уже стало. Ну и конечно же туя и каланхоэ в нос, а ротоканом горло полощу и смазываю смесью: мёд+йод+ водка.
Убрала из маленькой теплицы восемь кустов томатов. Два из них, монгольские карлики, в корзинах для белья теперь живут, четыре куста(монгольский карлик и три Демидова) к чесноку подсадила. Ещё один куст - Мамина любовь, к огурцам в теплицу отправился, ну и для последнего, тоже Мамина любовь, нашла местечко в большой теплице.

 
17 Июн 2018 20:23

Страница 574 из 1000