Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

пенсионерка

Ирина


Архангельск
NataNota писал(а):
Понравились?

мне - не очень, т.к. возиться с ними устала, girl_haha
и вообще, - пост у меня Embarassed
а мужики смели всё girl_haha
как сказал Тимур - непонятно, но вкусно
NataNota писал(а):
Мы ещё делаем вариант, вместо хлопьев, 2 сосиски мелко режется и начинка только с одной стороны, соответственно с одной стороны и обжаривается.

good2

Наташа, а я давно уже никаких гренок не жарю,
всё делаю в духовке
и много, и у плиты стоять не надо
да и жареное вредно Smile
NataNota писал(а):
Да, как то устарела информация

girl_haha girl_haha girl_haha

классный отмаз! good girl_haha
NataNota писал(а):
Было все, как в больших городах, т.е. без куклы на капоте А если серьезно, то когда мы подъехали к ЗАГСу, я даже не поняла, что это ЗАГС. Ни одной машины с шариком/кольцами/лентами и прочей свадебной лабуды мы не увидели, не говоря уже о лимузинах, пары подъезжали в обычных автомобилях (мы с мужем приехали за 1 час до регистрации и я наблюдала ), ни одного свадебного платья, в моем понимании, я не увидела. Невесты в обычных светлых платьях (в которых можно потом летом ходить на работу

good2 good2 good2 good2 good2

прям не верится

никогда не понимала этого... Embarassed
NataNota писал(а):
Регистрация была торжественная, небольшая фотосессия в ЗАГСе и около него. Дальше молодожены с фотографом уехали на основную фотосессию, а мы со сватами поехали проводить время (кофе/коньяк)

good
NataNota писал(а):
Дальше ужин в ресторане при аппаратаментах (молодожены сняли шикарный номер на сутки) дальше мы, папы и мамы поехали на такси по домам, машину сват оставил детям, чтобы они вернулись на ней, заехали за всеми нами и мы поехали гулеванить к ним на дачу!

Отлично! good
NataNota писал(а):
Все прошло очень хорошо, за исключением моего образа. Мне кажется стилист, своим трудом, мне лет 10 возраста добавила

для солидности, видать Wink
мы же знаем, может ты в жизни как семиклассница выглядишь girl_haha

Наташа, свадьба не твоя была, и фотосессия тоже,
так что - НЕ ПАРЬСЯ! friends

и спасибо, что поделилась friends girl_in_love Rose Rose Rose

 
19 Июн 2018 19:33

Страница 793 из 1000