Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Я провела фотосессию girl_haha Мой уход в моменте:

Гоммаж-скатка Clarins - скатками я никогда не пользовалась, и подсесть на этот вид очищения мне явно не случится. Добью и повторять не буду. Если на лице возникает какое-то шелушение, скатки хороши, наверное, но у меня шелушений больше нет.
Умывалка Bioderma Sensibio, для чувствительной кожи. Весьма неплохая. Очищает хорошо, кожу не высушивает, что и требуется.
Гиалуроновая вода KОRA. В составе ниацинамид и три вида гиалуронки. Спреи и мисты - мой мастхэв, эта вода хороша сама по себе, но неудачный распылитель. Уже приготовила на смену, когда эта кончится, виноградную воду Caudalie.
(Кора - это российская проф. марка, для меня их звездный продукт - увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой и водорослями, покупала и буду покупать).
Сыворотка Морская гиалуронка от The O. В тандеме с мистами/спреями мне этой сыворотки вполне хватает для увлажнения, кремом продолжаю только ради защиты от солнца. Претензия к запаху, но он быстро выветривается.
Витамин С от The O. Когда вспоминаю, добавляю в умывалку, маску или крем для век. Но на регулярность пока не вышла.
Санскрин Lanopearl Bondi Sun. Новинка и в нашей стране, и на моей полке. Пока не поняла. Марку представляет Skin Doctors, австралийская космецевтика.

Не вошли в кадр Тиогамма (продолжаю и довольна), ну и всякие вспомогательные вещи типа демакияжа, масок, питательного кремушка для век.

Планы:

К покупке солнцезащитного дали пробники Скин Докторса, хотела купить их подглазник (слева), называется EyeTuck, поэтому пробнику обрадовалась. Он содержит противоотечный пептид. Крем с противоотечными (и не только) пептидами у меня был в миниатюрах от марки Swiss Line, я в него влюбилась, но он стоит 200 долларов до скидок. Скин Докторс дешевле в разы, если понравится, возьму его. Остальное попробую, хочется понять их текстуры.

 
22 Июн 2018 19:22

Страница 510 из 547