В кругу друзей. Том второй

Наталья А*

Наталья

55 лет
Москва
Вчера попали таки в консерваторию. Хороший концерт. Одно из произведений - Стравинский Священная война. Вчера ведь была годовщина нападения , 22 июня. Понравилось, и недолго, полтора часа оба отделения . 10 минут антракт плюс.
Народа в зале мало было. Но ,что творилось в кафе на улицах это нечто. Иностранцы,в перьях и чуднЫх не видели, а так очень много, многие с экскурсиями, кругом полиция. Летние веранды в кафе забиты. А так шли свободно. Лавочки заняты все,и все места , где можно сидеть . Посидели в чебуречной любимой. Тоже еле приземлились. я занимала столик, стояла в отдалении, ждала , когда освободится, а муж брал заказ, там самообслуживание. Шумно очень, иностранцы кричат, музыка играет wacko1 Поели и быстро ушли. У меня в этом гвалте начала болеть голова unknown Посидели у фонтана на Тверском бульваре. Повезло, шумно- галдящая компания ушла, и мы быстренько сели. Потом я поехала домой, а муж на работу. Фото в инстаграмме.
Уснула в 12 где- то. Посмотрела Монолог Ефремова на ютубе( посоветовали). Бешенная балерина. Посмотрите на досуге. Обсудим Wink
Недавно встала. Думаю с чего начать, стиралку запустила с детским. Сейчас пирожки из лаваша сделаю. К завтраку народу. Надо домыть сегодня кухню по возможности бы. Сын обещал помочь. Сходить с ним в магазин за тяжелым. И при детях будем, невестку отпускаем по магазинам. Упирается unknown А я говорю сходи, развейся, распродажи везде, повысь себе настроение. В парикмахерскую концы волос подравняй( у нее длинные волосы почти до попы), очень стимулирует это. Подумаю говорит, не выгонишь из дома. Сидит , как старушка unknown wacko1

 
23 Июн 2018 9:31

Страница 484 из 1000