В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
22 Июн 2018 14:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
мы с мамой сегодня 6 раз разговаривали. сейчас доложили что 1 кг клубники собрали Smile
 
23 Июн 2018 8:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
23 Июн 2018 9:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Вчера попали таки в консерваторию. Хороший концерт. Одно из произведений - Стравинский Священная война. Вчера ведь была годовщина нападения , 22 июня. Понравилось, и недолго, полтора часа оба отделения . 10 минут антракт плюс.
Народа в зале мало было. Но ,что творилось в кафе на улицах это нечто. Иностранцы,в перьях и чуднЫх не видели, а так очень много, многие с экскурсиями, кругом полиция. Летние веранды в кафе забиты. А так шли свободно. Лавочки заняты все,и все места , где можно сидеть . Посидели в чебуречной любимой. Тоже еле приземлились. я занимала столик, стояла в отдалении, ждала , когда освободится, а муж брал заказ, там самообслуживание. Шумно очень, иностранцы кричат, музыка играет wacko1 Поели и быстро ушли. У меня в этом гвалте начала болеть голова unknown Посидели у фонтана на Тверском бульваре. Повезло, шумно- галдящая компания ушла, и мы быстренько сели. Потом я поехала домой, а муж на работу. Фото в инстаграмме.
Уснула в 12 где- то. Посмотрела Монолог Ефремова на ютубе( посоветовали). Бешенная балерина. Посмотрите на досуге. Обсудим Wink
Недавно встала. Думаю с чего начать, стиралку запустила с детским. Сейчас пирожки из лаваша сделаю. К завтраку народу. Надо домыть сегодня кухню по возможности бы. Сын обещал помочь. Сходить с ним в магазин за тяжелым. И при детях будем, невестку отпускаем по магазинам. Упирается unknown А я говорю сходи, развейся, распродажи везде, повысь себе настроение. В парикмахерскую концы волос подравняй( у нее длинные волосы почти до попы), очень стимулирует это. Подумаю говорит, не выгонишь из дома. Сидит , как старушка unknown wacko1
 
23 Июн 2018 9:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
а где у нас обе Галочки!? unknown unknown unknown
Галочки, АУ! Вылезайте! Wink Yahoo! New Year Time
 
23 Июн 2018 9:59

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
А , да забыла написать, уходила вчера. сын пришел раньше, по пятницам у них короткий день, цветы принес нам просто так, мне хризантемы любимые, невестке ее любимые лилии. Так приятно было dance2
 
23 Июн 2018 10:17

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.Дождик прошел еще с вечера,похолодало до приятного.Рабочая суббота wacko1 , не готова я к ней unknown Пошла dance2
 
23 Июн 2018 11:13

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Пирожки из лаваша к завтраку от нашей Иришки. nyam2

Суп щавелевый на тушонке. Вчера готовила.

Фото
 
23 Июн 2018 12:43

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день.
Так меееееедлееееннно всё загружается. Картинок не вижу. Я на даче у родственников.
 
23 Июн 2018 14:08

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем.
Наташа с утра накормила. nyam2

Наталья А* писал(а):
цветы принес нам просто так

Какой молодец!
Левитан
Ирочка, хорошо тебе отдохнуть.
Я сижу дома. Вылезла какая то аллергия, на руках и ногах. Я сначала думала само рассосется, в итоге к врачу не пошла. А пятна при касании с босоножками выросли до огромных размеров. Теперь хожу в носках, куча мази и моюсь детскими средствами ушастый нянь. И крем тик так для увлажнения. Контактный дерматит(((
 
23 Июн 2018 15:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Любочка, лечись. praising Аллергия болезнь нашего века.
Ира, ждём тебя и твоих фото, как вернешься Wink girl_in_love
Я погладила . Сходила с сыном в магазин. 4 сумки тяжёлых он нес. вымыла мойку. под мойкой . кафель. парогенератором свч. wacko1 сын помогал. сейчас дети спят. и невестку отпускаем в магазины. муж спит с суток.
 
23 Июн 2018 21:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Здравствуйте.
Стараюсь вставлять фото в инсту. Сложно. Сюда с утра пытабсь зайти. Удалось трлько чейчас, раньше дальше страницы Отслеживаемые темы не получалось.

Люба, выздоравливай.

Покупались в пруду, тащили меня на вышку, я не решилась прыгнуть. Потом покатали на квадроцикле. Сейчас едем на Святой источник, может отважусь в купель окунуться. Ухандокают здесь тетю Иру.

Я тут готовлю с удовольствием всех кормлю, все с удовольствием едят. Вечером будет печенка на мангале.
 
23 Июн 2018 21:40

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Smile
 
23 Июн 2018 22:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ириш good2 good Хороший отдых. Мне такой нравится. Жду отчёта о рецепте печенки Мне в духовке понравилось.
я домыла кухню кроме двух полочек в стеклянной узкой полке. это позже не захотела 4 раз запускать посудомойку. кормила мужиков. лежала днем с маськой. стиралку еще раз погоняла. лежу отдыхаю.
 
24 Июн 2018 7:10

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Час мне на раскачку, и мартен зовет, сват сегодня может приехать после дачи, и из еды у меня только остатки супа
 
24 Июн 2018 7:44

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_bye
Привет.
Печенку не фотографировала. Так как она была индюшачья, то очень большая и не получилось завернуть. Сложила ветчину пополам, но она всё равно в решетке развернулась. Получилось просто кусок печенки лежит на куске ветчины. Пожарилось быстро, было вкусно. Но, когда снимала с решетки - ветчина сама по себе, печенка отдельно (не поломалась - просто отдельные кусочки). Ели с зеленью с огорода (зел.лук, салат, укроп).
Печенку накануне мариновала в майонезе - смешала с ним + соль и гарам масала. Больше ничего (не смазывала перед жаркой, не сбрызгивала лимоном).
 
24 Июн 2018 9:31

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Понятненько , Ириш. Главное вам было вкусно Wink good2 nyam2
Сделала гостимор, начистила и поставила картошку для пюре варить, яйца для остатков супа. Тесто для пирога с маком подходит,начинка стынет. Мясо в духовке от милюды без отбивания. Кабачки для запекания подготовила. Фото по возможности выложу. Постирала партию белья.Все спят. У меня 20 минут перекур.
Вчера сдала позиции, Embarassed и купила сосиски молочные.Муж завтра работает, а мы их едим с детьми с удовольствием. Приведу себя в порядок,поспим с маськой и поедем с мужем заказ забирать в Озоне, специй купим, по магазинам барахольным пройдемся. Невестке джинсы пригляжу( буду фото слать, она потом сходит и купит), она вчера только детям вещи купила. Постриглась. Себе может быть ,что нибудь куплю unknown ,мужу, сыну,его за вещами не выгонишь wacko1 Не барахольщики у меня дети ни разу Smile
 
24 Июн 2018 11:35

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

гостимор
Фото

кабачки
Фото

свинина без отбивания от милюды
https://forum.say7.info/topic93363.html
Фото

оригинальный пирог с маком
https://forum.say7.info/topic69705.html
Тесто от пирога кубики:
https://forum.say7.info/topic83906.html
Картошка не крахмалистая сделала потрясла ее просто в кастрюле с чесноком и сливочным маслом, за укропом идти уже времени не было.Все просыпаются.
 
24 Июн 2018 12:55

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Включила телик. Новости попались. Показывают, что Москву залило. В Чертаново ни капли. асфальт сухой unknown
 
24 Июн 2018 18:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Привет.
Я купаюсь и загораю. Чувствую, что подгорела местами. Ушла в дом.
Сегодня нас тут трое - я, сестра и ее дочь. Доедаем что в холодильнике найдем. Я поджарила пирожки в лаваше (навертела их вчера).
 
24 Июн 2018 22:47

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Только вошли. устала wacko1 забрали заказа. размягчители. купили сыну толстовку. мужу джинсы. себе кофточку ( фото позже). невесткесли джинсы пофотографивала. дедем игрушки. специй набрала опять Embarassed роллы домой на ужин. на рынок зашли. черешаю купили. помидоров вкусных. сало. без ног без рук я
 
25 Июн 2018 0:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, привет всем!
Я немножко прихожу в себя после защит дипломников. wacko1 wacko1 wacko1 Как с поля боя, вся больная и израненная...
Из хорошего:
Вчера разговорились со знакомой, и она поделилась рецептом варенья из белой черешни с орехом. Вот никогда даже не слышала о таком. А рецепт от бабушки. По отзывам очень вкусный. Оказалось, что оу нас на сайте есть этот рецепт у Кариночки, тоже семейный. практически идентичный.
Пока сезон черешни не прошел, может, кто и вдохновится https://forum.say7.info/topic81282.html
 
25 Июн 2018 7:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Сейчас раскачаюсь, сварю маське суп, порежу мужикам салат свежий.
И буду складывать посуду из горки на балкон в коробку. Мы решили уступить детям большую комнату, она типа гостиной. Я там работаю из дома, родители , когда приезжают- ночуют. Их больше, им надо простор.
Потом в офис поеду. Вечером может быть погуляю с маськой в песочнице. Погода "испортилась". Похолодало до приятного,и пасмурно, вчера пытался срываться дождь, но так и не пролился, а на даче хорошо мама сказала пролило. В теплице они собрали вчера 5 литровое ведро огурцов, замолосолила она для нас.
 
25 Июн 2018 7:44

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Размягчитель для мяса. Заказала благодаря Иришке Romashki ромашки ей за это. Она у меня двигатель прогресса на моей кухне и не только кухне. Ее постам не рекламного характера я верю Wink
[URL=http://[censored piccy]/view3/12438287/9a4c3a75f35e6b2c672894d8dd142ab7/1200/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-06-25-01-41/i9-12438287/800x534-r][/URL]
Блузку купила. это единственное , что понравилось и был размер. Сейчас распродажи и размеры в основном 42- 44 остались. Эта блузка была без скидки,но у меня на карте было 200 бонусов.
 
25 Июн 2018 7:48

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Доброе утро! Romashki Вчера был день ромашек, вычитала в интернете. Smile
В выходные занималась первыми заготовками. Варила варенье из южных фруктов, понемногу так, для угощения. Smile Сегодня ещё компоты хочу в литровые банки, концентрированные, чтоб разводить потом в два раза.
Наталья А* писал(а):
уступить детям большую комнату

отличное решение good2 освежать новыми обоями будете?
Блузка good2
 
25 Июн 2018 7:56

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
освежать новыми обоями будете?

нет, два с половиной года назад ремонт делали.
Страница 484 из 1000

Наверх