В кругу друзей. Том второй

Сообщение Автор
 
21 Июн 2018 8:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
Левитан писал(а):
Я что-то уже не очень-то и переживаю. Даже странно что вроде бы и должна.

Может потому что чуть накидывают 65 году рождения, а не , как мой 70 год, много, если льгот нет? unknown А потом , как- то "переживалка" сломалась после 90-х? unknown
Еле уснула, сейчас внук бузил,проснулась.прихожу в себя. Готовить надо, и хотя бы еще шкафчик на кухне перебрать
Ириш, Людмила ответила.ты была права:
https://forum.say7.info/post6219915.html#6219915
 
21 Июн 2018 8:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
Ходили с дочей по магазинам

пуата+ писал(а):
Черешни накупили, вечером объелись. Жизнь хороша и жить хорошо!

Я позавчера покупала на рынке черешню. вкусно,но дороговасто. 180 рублей- приличная.по 150 только на выброс. Наелись все. Маське понравилось. Ест 10-12 ягодок не больше, а кайф на лице. girl_haha Вчера еще взяла ей во Вкус Вилл горсть, там цена 256 чтоль,на два дня хватит,а там может и на рынок попадем.
Я не худенькая, Embarassed но платье купила в выходные. Сейчас покажу. Все посмотрят- уберу. Wink А то я стала стесняться выкладывать себя в инет Embarassed unknown


[URL=http://[censored piccy]/view3/12429190/39d6af57a2dca1e2f19a18173b9e9f14/orig/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2018-06-21-02-51/i9-12429190/450x800-r][/URL]
 
21 Июн 2018 8:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Левитан писал(а):
Она еще врачей упрашивала, чтоб записали на следующий год,

Извините , не по порядку отвечаю. но я тут набегами Embarassed unknown На камбузе я, готовлю и кормлю мужа завтраком. Embarassed
У меня сын родился 0-05 20,предлагали записать 19, я отказалась,нет уж говорю, как родился unknown Мама хотела , как лучше.
Моя вчера сказала мне звонила перед сном, что у ребенка зубы болят, потому что мы его фото людям показываем wacko1 wacko1 wacko1 Сразу вспомнилась твоя елка Wink unknown Фото мы показывать будем и дальше, но ей сказала умоем, как говоришь святой водой, и показывать не будем. Она все одно дальше скайпа не ходит Wink girl_haha EmbarassedМамы такие мамы, неизвестно какие мы будем в 70 лет,если доживем конечно unknown Wink
 
21 Июн 2018 9:16

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
girl_bye привет, девчата! Smile Солнце из-за туч, штиль. Smile

организованно повозмущаются, власти запланированно "пойдут на уступки", на этом всё и успокоится. [/quote]
Вот и я о том же. sharik
[quote="Левитан"]"вроде" она меня 30-го в 8 вечера родила.
Левитан писал(а):
тан"]Она еще врачей упрашивала, чтоб записали на следующий год, чтоб я моложе была, потому что по ее мнению ответ на вопрос "какого ты года?

Сестра friends girl_haha А я родилась 31 декабря в 23 часа, в районном роддоме. Мама, царствие небесное ей, говорила, что акушерки сами предложили записать меня на 1-е, дескать ,,чего девка будет лишний год волочить из-за одного часа,, girl_haha
Встала рано, сготовила обед, наладила контейнерочки на работу. Жду подъёма. Ничего не болит, всё отлично! Чего и вам всем желаю. Smile
 
21 Июн 2018 9:23

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Наталья А* писал(а):
80 рублей- приличная.по 150 только на выброс. Наелись все. Маське понравилось. Ест 10-12 ягодо

Мы в ,,Карусели брали по 199, два сорта было, оба по одной цене.

Наталья А* писал(а):
Я не худенькая, но платье купила в выходные. Сейчас покажу.

Стройняшка! good2 good2 Но всё-таки... Сколько весишь в граммах, Wink колись давай. Wink Платье очень красивое good и главное с карманами, люблю когда карманы.
 
21 Июн 2018 9:30

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Ира и Наташа, счастливые вы девочки, мамы у обоих живы. Я бы сейчас, если бы жива мама была, любила бы сильно-пресильно! Но ничего не вернёшь уже.(
 
21 Июн 2018 9:45

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
пуата+ писал(а):
родилась

А я жалею что меня не на 7 января записала мама.хотя никто не предлагал, видно в Москве строго было,или врачи такие unknown
пуата+ писал(а):
Сколько весишь в граммах,

Как то я стесняюсь последний завес, 4 года назад взвешивалась, озвучивать,с того момента я поправилась, напишу тебе цифру в личку, смайлик ковыряющий ножкой Wink Embarassed Правда больше не взвешивалась. unknown Рост у меня 164
 
21 Июн 2018 9:49

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Фото

Митлоф в плетенке.
https://forum.say7.info/post6220001.html#6220001
Любимый рецепт good2 nyam2 Рекомендую , кто не делал Wink
Позавтракали яичницей с помидорами, омлет, фото нет, муж резко есть захотел. Болеет, выполняю капризы. Салат свежий порезала мужикам( молодая капуста. перец сладкий,редис, огурцы) . Мы помидоры едим с увлечением с невесткой. Варю маське кусочек говядины, она долго, завтра суп заправлю.
Написала на завтра заявление на день в счет отпуска по электронке. Чтоб даже к компу только для развлечения подходить Wink Embarassed Сегодня я лучше себя чувствую, но в курятник завтра совсем нет настроения ехать(курицы, выражение - Иры, перевод дамы с работы good2 girl_haha Wink )
 
21 Июн 2018 10:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.Я по быстрячку.Поливала.
Наташа платье красивое,веселенькое и фигурка в нем фигуристая friends ,так что комплексы выгони подальше.
Все пошла на работу.Всем хорошего дня.
 
21 Июн 2018 10:34

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Уманец писал(а):
фигурка

Таня, я привыкла быть худой совсем. Поэтому комлексую Embarassed А вовсе не на комплимент напрашивалась. Wink girl_haha спасибо
 
21 Июн 2018 11:51

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Тыц! Писала писала pig_ball
Ватсап брякнул, всё свернулось и пропало.
Здравствуйте.
Всем хорошего дня.
Наташа, платье и ты в нем во good good good
Цитата Наташа "а не , как мой 70 год,"
Это да, твоему году круче досталось. Тут уж в предложеных обстоятельствах остается радоваться что старше wacko1 странное явление для женщин Smile
Буквально на днях начальнице исполнилось 55. Говорит "успела в последний вагон". Я ей "а я стою на перроне и смотрю как ты с Чебурашкой и Геной удаляешься вдаль"
 
21 Июн 2018 12:06

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
про чебурашку и Гену супер good
 
21 Июн 2018 13:41

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Сходила отдала рецепты на молочную кухню, зашла купила маське кабачок для супа, вчера забыли с ней. Разобрала половину большого шкафа- колонки на кухне. и хватит на сегодня. семья внимания требует уговариваю себя , что слишком чисто тоже не хорошо Embarassed girl_haha
 
22 Июн 2018 7:17

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Доброе утро всем! Rose
 
22 Июн 2018 8:03

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Никак не проснусь, хотя легла рано. Embarassed unknown wacko1 В планах щавелевый суп на тушонке, заправить суп маське, сварить макароны. Может на кухне поразбираюсь. Невестка уберется. Сейчас пойду мужу омлет делать, он на сутки собирается на работу. Заявление мне подписали, так , что я сегодня в инет выхожу только для развлечений Yahoo! Вечером, если ничего не случится,то иду в консерваторию, муж присоединится по возможности
 
22 Июн 2018 8:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Еще я поняла, что я хочу в отпуск, в санаторий, ничего не делать unknown Embarassed Проснулась с этой мыслью. А до августа так далеко
 
22 Июн 2018 8:41

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро.
Тоже никак не разшевелюсь Embarassed Ой Наташа, с отпуском затронула за "живое" , в этом году полноценно он мне не светит, первую половину в больницу выездила. Сейчас по дню беру, когда мужу в поликлинику. 27-го будем ехать, а там ему мед.комиссию проходить.
 
22 Июн 2018 9:52

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Извини , Танюш Embarassed praising не хотела unknown У меня тоже не будет полноценного. я ж брала в мае. 3 недели только. неделя санатория. еще не выкупили путёвки. и 2 недели дачи
 
22 Июн 2018 10:02

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Обошла свои владения, подготовила мужу, хозяйство покормила girl_haha , к песику добавился попугай.Уже дочке говорила, что не подписывплась на него Congratulate А как же обойти его стороной, ведь кроме корма нужны и витаминки, зелень...
Сегодня в телефоне с трудом тыкаю пальцем, попадаю не на нужные буквы,пальцы еще потолстели что ли😕
Хорошо что санстанцию вчера пережили, с понедельника ждали, у них командировка к нам на 5 дней.
Ну что, труба зовет,еще завтра рабочий день.Ухты, упустила я, 4 дня выходных с 28-го Yahoo!
Удачки всем,хорошего дня Romashki Ромашки зацветают Wink
 
22 Июн 2018 10:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Наталья А*
Наташа ты чего friends , все ок)))
 
22 Июн 2018 10:57

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
[quote="Уманец"]попугай
завели когда не было детей. теперь ухаживаюты кто угодно только не они wacko1 сейчас он на даче и комнатный единственный их цветок тоже на даче
Уманец писал(а):
и что ли

отвыкла
Уманец писал(а):
Ромашки

фото жду Wink в инстаграмме
 
22 Июн 2018 11:04

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
все приготовила. за собой прибрала. стиралку второй раз запустила. мужиков проводила. себя в порядок привела. сижу с внуком
 
22 Июн 2018 11:52

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Добрый день .
Уезжаю на несколько дней в глухую деревню (4 дома) где никто не живет и дачников 1-2 семьи, если три семьи, то это уже "полная деревня народу была". Там интернет только "по праздникам", ловить надо. Говорят, у колодца можно поймать.
 
22 Июн 2018 11:53

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
Ирочка, будем по тебе скучать give_heart отдохни там хорошо Wink friends
 
22 Июн 2018 12:43

Распечатать сообщение
Наталья А*

Наталья

54 года
Москва

Наталья А*Мои рецепты
на даче праздник первого огурца у родителей. обычно без теплицы это было числа 10 июля.
Страница 483 из 1000

Наверх