Салат из помидоров с каперсами

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
alena-solena писал(а):
Посему делаю я сегодня его с золотистым маринованным лучком из баночки. А остатки маринада от каперсов использовала в заливке, - половину уксус светлый легкий бальзамик, половину - маринад. Да и вкус у него характерный, - каперсы ощущаются и при полном их отсутствии Красную луковицу также игнорировать не стала.

Аленушка! Молодец! Красиво и вкусно "выкрутилась"! Когда хочется сейчас и сразу, приходится искать альтернативный вариант. Думаю, твой вариант очень даже удачный. Расскажешь потом, как вы поужинали.
alena-solena писал(а):
Так что будет у нас на ужин почти твой салат, а к нему..... фокачча!

А по какому рецепту фокачча?
alena-solena писал(а):
Уже разгар лета, а у нас первые теплые летние деньки только, прошлая первая неделя была без курток и перчаток, - всё холодно было, дождливо, ветра ураганные, в июне еще снежок даже пролетал. А эта неделя наконец-то началась с солнышка и двадцатиградусного тепла. Так приятно, что пришло наконец-то к нам лето, и можно готовить теперь легкие летние салаты!

А мы уже в предвкушении прохлады, но до этого еще очень далеко! На этой неделе у нас "прохладнее" - всего +32. А ночью даже ветерок приятно обдувает.

 
26 Июн 2018 18:43

Страница 2 из 2