Родственные души(продолжение следует) - 6

tatohka

Татьяна

47 лет
Санкт- Петербург
Nuss писал(а):

Сергевна в свое время писала, что у них в школе родители в дом.заданиях принимают участие- окружающий мир был. Помню, она то и дело Ане его делала.
Это не во всех школах? или я неправильно поняла?

Окружающий мир - программа так составлена. Что задания делаются вместе родителями. Там даже и написано так. Такой предмет. Мы тоже делали его. И по моему тихо мирно этот предмет ненавидят все родители.
Nuss писал(а):
моя упирается рогом и все, ничего ты ей не докажешь ни с позиции возраста, ни с позиции прошедшего эти круги ада, ни просто потому что это правильнее

Ну это особенности Лины характера или веры в знания родителей. Мои меня всегда спрашивают например в презентациях. Какой лучше фон, шрифт или эффект. Или если есть сомнения в объеме информации. Значит мне доверяют dance2

 
26 Июн 2018 19:46

Страница 868 из 939