Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
Багира-Манго писал(а):
Ура, нам горячую воду включили. Меньше 2х недель отсутствовала.

Ларочка, рада за вас. good good good Ох уж эти блага цивилизации. А нам вчера отключили. Из горячего крана летней температуры водичка бежит. Но сейчас так жарко, что это можно пережить.

kinnergard писал(а):
Вчера съели свой помидорчик... вкусный... Жаль пока всего один.

Ой как здорово! Поздравляю!

mur1040 писал(а):
Наташа, поздравляю, не расстраивайтесь, что тройка, может не справился с волнением, всякое бывает

Танюш, как тут не расстраиваться, учился он нормально, писал диплом сам. Да и защита тоже нормально прошла, на вопросы все ответил. Правда перед дипломом с научным руководителем сильно поругался, свою точку зрения отстаивал. И в комиссии, как назло, сидели 2 самых нелояльных преподавателя. Практику успешно прошел преддипломную, но оттуда никого не было. Что теперь говорить.

mur1040 писал(а):
готов был меня с полдороги встретить

Ну и встретил бы. Это же здорово.
Светланка!!! писал(а):
Lana_nov писал(а):
А не хотите посидеть у огня

Ты что? Жара какая

Света, я с тобой. С заходом солнца жара спадает. Каждый раз вечером разжигаю на даче небольшой костерок, пью чай с травками и любуюсь на звезды.

Багира-Манго писал(а):
Поздравляю тебя и сынулю! Это большой семейный праздник и большое радостное событие. В магистратуру не думает пойти?
melodi писал(а):
Чего дальше собирается делать? В магистратуру?

Лара, Оксана, спасибо за добрые слова и поздравления, я тоже считаю, что праздник, мальчик и правда хороший, а вот остальные члены семьи хоть и поддержали меня, но без энтузиазма. У нас никто и никогда так не лажал, мама даже за валидол схватилась. У него уже лежит повестка в армию на осенний призыв. Отслужит и пойдет работать, а продолжит учебу заочно или нет, пока не знаю, но мысли такие есть.

mur1040 писал(а):
,они ревнивые такие, чтобы со мной никого рядом не было, даже Сашу ревнуют
Что удивительного, ты так о них заботишься.

lenochka_13 писал(а):
Димыч получил красный диплом бакалавра.

Лена, поздравляю! Очень за вас рада. Rose

 
27 Июн 2018 12:47

Страница 581 из 1000