Lana_nov

Светлана
59 лет
Тульская область, г. Щекино
kinnergard писал(а): |
Вчера в тени было +40... думали не выживем... |
Да уж!
Что-то я забыла где у нас Архангельская область находится? Я считала, что на севере. Наверное на юг переехала.
kinnergard писал(а): |
Вчера съели свой помидорчик... вкусный... Жаль пока всего один. |
Здорово! Может и мои там поспел? С выходных желтеньким висит.
Заходила. Посмотрела. Погуляла с тобой вместе по саду.
lenochka_13 писал(а): |
Димыч получил красный диплом бакалавра. |
Молодец! От души поздравляю. Он у тебя большой умница!
Утро писал(а): |
Ох уж эти блага цивилизации. А нам вчера отключили. Из горячего крана летней температуры водичка бежит. Но сейчас так жарко, что это можно пережить.
|
Не согласна я с тобой. В жару отключение горячей воды очень неприятно. Хочется принять душ. Но не полезешь же в холодную воду. Все равно надо ее разбавить теплой. это пока она у тебя еще течет из крана комнатной температуры. Подожди. Через пару дней ее там вовсе не будет или будет течь ледяная. Такая же как и из холодного крана. Придется носиться с тазиками и кастрюльками.
Утро писал(а): |
как тут не расстраиваться, учился он нормально, писал диплом сам. Да и защита тоже нормально прошла, на вопросы все ответил. Правда перед дипломом с научным руководителем сильно поругался, свою точку зрения отстаивал. И в комиссии, как назло, сидели 2 самых нелояльных преподавателя |
Я тут кажется пропустила, что твой сын теперь дипломированный товарищ. Конечно, не очень приятно, что так все получилось. Но на защите всяко бывает. Все равно, поздравляю его.

Оценка за диплом - это больше для себя. Тем более, если дальше будет магистратура. Даже если и после армии. Этот диплом можно рассматривать как промежуточный этап. как оценку в зачетке во время сессии.
Утро писал(а): |
Света, я с тобой. С заходом солнца жара спадает. Каждый раз вечером разжигаю на даче небольшой костерок, пью чай с травками и любуюсь на звезды. |
Романтично!...
Olga-К писал(а): |
А это мои мальчишки купаются на пруду |
Ой, как я им сейчас завидую! С удовольствием бы присоединилась.
Светланка!!! писал(а): |
Только смотрю уже пот градом |
Впечатлительная ты, однако.
