Времена года и праздники

Chanel-vanil

Марина


Россия
чукот писал(а):
пожалуй надо теперь ещё раз перечитать

friends

Le poisson d'or писал(а):
Добавляю на 1 литр процеженной наливки 5 ядрышек ГОРЬКОГО миндаля. Срок одна неделя, потом вытащить и выкинуть. Делала с вишней, абрикосами, нектаринами - на мой взгляд вкус становится благороднее.

интересно, возьму на заметку Smile спасибо, Маша! Rose

МаринаПенза писал(а):
поэтому я надела налобный фонарик (был у кого то в машине!) и таким вот шахтером прыгала вокруг казана

представляю эту картину girl_haha girl_haha

Свена писал(а):
целую повесть написать "Как я готовила плов, или плов-путешественник"

girl_haha girl_haha girl_haha

МаринаПенза писал(а):
сориентируй, пожалуйста, по кол-ву сахара. Первый этап я осуществила просто - наполнила вишнями банку и залила водкой. А вот по сахару вопрос.

сахар ни разу не взвешивала Smile сцеживаю жидкость в отдельную банку, а вишни выкладываю в миску и пересыпаю сахаром по количеству так, чтобы каждая вишенка была покрыта сахаром (удобно это делать руками в перчатках), затем выкладываю вишни назад в банку - тут их уже приходится "утрамбовывать".

 
09 Июл 2018 18:31

Страница 72 из 586