Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Soya

Зоя



Привет, девулечки! girl_bye

олина писал(а):
Человек стал сложнее в своем космическом устройстве

Человек вообще сложный сам по себе. unknown
олина писал(а):
Но пользоваться конечно очень удобно, ведь надрезанный лимончик быстро портится..

Если нужно несколько капель лимона, то можно проколоть и выдавить сок, а так, конечно, лучше нарезать и пересыпать сахаром.
олина писал(а):
главное люди в отзывах на это масло пишут, что действительно эффект у него сильный

Спасибо, Леночка. friends
олина писал(а):
вообще почему то эффект в результате не только в порче фигуры, а еще и внешне противоположный получается

Ленчик, прочитала статью, в ней говорится, что треть косметических средств содержит гормоноподобные вещества.
Каждый третий продукт содержит по крайней мере одно гормоноподобное вещество, и каждый пятый продукт содержит по меньшей мере два. Особенно это касается солнцезащитных средств (около 35 процентов) и кремов для бритья (30 процентов). Среди зубных паст о каждом пятом продукте содержатся гормонально активные вещества.
олина писал(а):
Зоенька, удивительный камушек ты нам открыла

friends
олина писал(а):
так я ее большой глубокий горшок может посажу

Леночка, если пересаживаешь лаванду, нужно брать горшок на треть больше предыдущего. И ты права, нужно взять глубокий и широкий горшок, так как корневая система довольна большая.

 
11 Июл 2018 18:16

Страница 457 из 841