Мы

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Аннета_ писал(а):
Это почти на самом верху.

Анют! Горы просто бесподобны!!!! Вот люблю их и все. Они обладают удивительно притягательной энергетикой! girl_in_love
Аннета_ писал(а):
Сай

А как переводится, Ань? Холодная речка, да? Горная. good2
Аннета_ писал(а):
Они с одноклассником поругались.одноклассник его поставил перед другим мальчишками и они дружно все вместе его побивали.

Анют, я бы на вашем месте сходила к родителям этого одноклассника и рассказала, как он себя вел в лагере, что вытворял. Только тебе не одной надо сходить, а с мужем и Максимом. Не ругаться и выяснять отношения, а просто прийти и рассказать, что бы родители знали, какой у них сын и на что способен. А так все его выходки пройдут совершенно безнаказанно, а это чревато в будущем, не находишь? ИМХО.
Blackinka писал(а):
ГДЕ БЫЛИ ВОЖАТЫЕ И ВОСПИТАТЕЛЬ??????

Да своими делами занимались.
Аннета_ писал(а):
Они ж дети

Вот и все пакости сходят им с рук. Дети... Если дети, так можно издеваться и творить, что хочешь? А потом их этих детей вырастают сволочные взрослые.
TatyanaMama писал(а):
Прошлые выходные удалис

praising good2
TatyanaMama писал(а):
водохранилище Капчагай

Тань, а на горизонте заснеженные вершины гор или это облака так кучкуются? Завораживающая картинка. good2
TatyanaMama писал(а):
пляж

Ой, купаться хочу!!! Но низяяяя, пока. В прошлые выходные купались.
TatyanaMama писал(а):
и радости нет предела

Конечно! good2

 
13 Июл 2018 19:37

Страница 418 из 1000