Грушевый конфитюр с имбирем

Багира-Манго

Лариса


Минск
Island Girl писал(а):
пекла булочки-бриоши с твоим конфитюром!! Какое же приятное и пикантное послевкусие дает он в выпечке!!!! Восхитительно!!!

Боже, я СЧАС язык проглочу!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Представила, как это вкусненько мне было бы утречком с чашечкой кофе!!!!!!!!! nyam2 girl_in_love До чего красивые и соблазнительные бриоши у тебя!!!!!!! verygood nyam2 Clapping Clapping Clapping Ты меня решила окончательно добить? Wink girl_haha Знаешь же, как я ведусь на красивую выпечку. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Солнце мое, как ты ухитряешься еще и печь в такую жару? unknown или у вас не так мучительно жарко как в Монреале и Квебеке? Я тоже пеку сейчас часто, пристраиваю дачные ягоды, но у нас не так жарко, как в Канаде, хотя мне и нашей жары хватает выше головы. У нас жарко и влажно, идут дожди с грозами весь день и конца-края им не видно, а май и июнь была сушь и тоже жарко, все трава на газонах посохла.
Фото

Иечка, спасибо за невероятно красивые фото. Rose Rose Rose give_heart friends Я уже несколько раз пересмотрела их, налюбоваться не могу!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Угощайся черешней из моего сада.
Фото

 
16 Июл 2018 2:27

Страница 5 из 6