mur1040

Татьяна
58 лет
КМВ Ессентуки
Багиррра писал(а): |
mur1040
Танечка, ты куда пропала?
Хотела тебя спросить.У меня горта Блюберри чизкейк отсушила цветонос.Он был в роспуске, несколько цветочков ярко-фиолетовых уже распустились, а сегодня смотрю остальные засохли.Почему могло такое произойти? |
Леночка,пишу с телефона.Я нормально,с Бимом у нас проблемы,лечили бронхит,а у него проблемы с сердцем,возили к врачу,на кардиограмму и рентген,заболевание у него серьезное,но врач дает ему шанс.Мы три дня не спали ,не ели,такие приступы у собаки,просто жуть.Я получила нагоняй за самолечение.Если бы сразу.Но что теперь сожалеть.И намордник дал надеть и на ручках отнести и даже согласился в машине проехать,немного нервничал,Хорошо,что врач на соседней улице и вся аппаратура у него есть.Вот такие дела.
Леночка,насчет гортензии твоей.Две причины,если сохнут бутоны.Жара и сухой воздух и засоленый грунт.Сними немного верхний слой земли и подсыпь свежий.Я уже второй раз подсыпала опад.Похорошели.Еще устраиваю им дождевание.Все кусты обливаю водой утром и вечером.
Всем Спокойной ночи
