Мы

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk
TatyanaMama писал(а):
Но площадь этого парка большая, и место для детских городков, и зона аттракционов, и прогулочная зона. В общем мило.

good2 good2 круть
TatyanaMama писал(а):
Девочки, а чебуреки делаете все с мясом?
Я вот помню по детству еще продавались с яйцом-зеленым луком...
Чебуреки люблю больше, чем беляшики

я тоже чебуреки люблю ,эта вредная вкусная еда nyam2 nyam2 nyam2 тесто есть ,фарш готов от вчерашних мант ,на вечер нажарю nyam2 nyam2 Только с мясом ела ,с яйцом уже пирожки какие то ,а как их плоскими делают ? или яйца совсем в крошку мелкую режут ?
Свена писал(а):
Так давай я тебе закажу. Через СП. Закупка идет.

Спасибо Света ,сейчас отзывы о ткани и соответствии размеров почитаю good2
Blackinka писал(а):
а ну ка давайте колданем все вместе что бы Алла квартиру удачно продала! Сами понимаете, сила мысли и доброго посыла, великая сила!

Жду Чуда ,колдуйте
Blackinka писал(а):
Что за дурость? Продаешь квартиру, а мебель оставляешь по желанию. У нас так. А еще часто если мебель крутая, пишут - Можем оставить мебель, цена договорная. То есть продают новым жильцам. Ты же не сдаешь квартиру а продаешь. Причем здесь мебе

Ну вот каждый 2й позвонивший и каждый посмотревший спросил в первую очередь ,что останется и входит в стоимость квартиры .Вся бытовая техника ,посуда и т.п. Это пипец . wacko1

 
20 Июл 2018 13:40

Страница 432 из 1000