Мы

Dosik

Маришка

55 лет
Златоуст, Южный Урал
nata1582 писал(а):
Но навыки самому одеваться, раздеваться, спать, есть, петь, танцевать, да уйма занятий, навыков в садике прививается.

Фигня, моя Юлька всей группе шнурки завязывала, они в очередь выстраивались к ней. Она пошла в садик в 4 года2 месяца. Умела все сама делать. Мама у нее нормальная совершенно. И все родственники тоже, прикинь дома всему ребенка научили. wacko1 Ужас! girl_haha Она в три года пельмени с нами стряпала, да какие! загляденье просто.
Ивашка пошел в 5 лет 4 месяца. Самостоятельный был. Все сам делал, не ныл, не орал, не шарахался ни от кого, удивительно, да? Wink
nata1582 писал(а):
Все же профессиональные педагоги работают, развивают детей.

girl_haha Ой, у меня племянница работала в детсаду, не имея педобразования. Просто на такую ЗП никто не шел, а ей жить надо было как-то. У друга жена работает в детсаду, много воспиток без соответствующего образования. А еще моя бывшая подружка работает в садике воспитателем, имея срок за кражу. Ее поперли за это из интерната, с тех пор она в садике работает, сын наркоман, алкаш, дебил, имеет несколько сроков, сидел, сейчас то ли в бегах, то ли опять сидит. Слава богу, нет его. Хорош педагог, да? Еще моего Ивашку к себе в группу звала. Ну ее на фиг, мы в другой садик пошли.
nata1582 писал(а):
Родители не умеют так заниматься, да и некогда им, работа, быт.

Глупости. Отговорки.
nata1582 писал(а):
А есть такие, которые с радостью спихнут.

Таких не мало! Есть у нас элитный садик, там все мамашки не работают, а детей своих именно спихивают, им по салонам да магазам шарится надо, а тут дите дома!!! wacko1 Кошмар, ни какой личной житухи.
Blackinka писал(а):
Ждем фото

Уже!
Blackinka писал(а):
Но фасады все равно надо покупать наверное?

Нет, все сам будет делать.
Blackinka писал(а):
Так что садик все же нужен.

Не убедите, я сама его на своей шкуре испытала, он мне кучу нервов испортил. blum1 Если бы мои не захотели идти в садик, я бы и не отдавала. Wink А они захотели, ну и пошли.

 
24 Июл 2018 23:33

Страница 439 из 1000