Мы

Blackinka

Инна


Россия
Алла/Виталина писал(а):
здесь будем отмечать ,приедут завтра утром ,с подружками В ресторан семейно развлекательный ,парк и куда там еще захотят. Готовлю квест по поиску подарков в квартире .И тортики .

Молодец мама Алла, все продумала! good
А завтрак сегодня замечательный. nyam2
Алла/Виталина писал(а):
я не с вами рот заклеила

Нуууу воооот.... а мы тебе диетический чебурек приготовим. Правда не знаю, бывают ли такие? Но то нибудь придумаем Wink
Алла/Виталина писал(а):
Все таки сволочной мужик,который придумал брюки со стрелками .Сто пудов в отместку всем женщинам В +38 с утра гладить стрелки ненавистные

Ой, как вспомню, так вздрогну. wacko1 Сначала форма, потом брюки. Слава богу сейчас на работу не ходит, брюки со стрелками редко носит.
Архдева писал(а):
В Якутске жара легче переносилась, чем в Архангельске. Здесь просто все мокрое. Влажное. За ночь просыпаюсь и раза три принимаю душ. Вернее обливаюсь холодной водой и мокрая иду спать.

Оля, как я тебя понимаю! В Архангельске жара переносится ОЧЕНЬ тяжело. Может вам кондиционер поставить? Площадь у вас маленькая, 3 взрослых человека, представляю как душно. Мы помню с Наташкой в ванной сидели. У нас была совмещена с туалетом, места побольше. Так мы включим холодный душ и сидим там, болтаем. От холодной воды прохлада. Ольга, перемещайся в ванную! girl_haha
Архдева писал(а):
Я просто в восторге. Девчонки тоже.

Как здорово! Архангельск развивается! А девочкам вашим сколько лет? А с внуком ты туда не ходила?
Аннета_ писал(а):
Нет нет я с вами.еще не диетничаю.все лопаю и лопаю

Вот и я так wacko1
Kofeyok писал(а):
А зачем покупаешь тогда со стрелками?

Дресс код наверное. Мой тоже на работу в брюках со стрелками ходил и в пиджаке и в галстуке, короче по полной программе wacko1
TatyanaMama писал(а):
Прошлую субботу провели опять на воде ), тот же Капчагай, но другой берег:

Какие места замечательный! Так бы и залезла в воду. А домики какие красивые. Это частные или санаторий?

 
27 Июл 2018 12:14

Страница 444 из 1000