nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Всем привет! Всем хорошей и плодотворной недели. Мы ездили с друзьями отдыхать. Ели, пили, немного пели, плавали, играли в волейбол в воде и на суше. А дома ждали помидоры от свекрови. Вчера занялись переработкой в беседке. Позвали в помощь дочь. Как всегда долго ждали пока она придет, прикалывались над ней, что сначала надо выбрать тон помады, цвет майки, а только потом идти работать, но ничего, впряглась быстро, перерезала помидоры, перекрутила на мясорубке. И даже через сито пропустила томат. В итоге у нас получилось 15 литров сока. Под музычку, с помощниками мне, конечно, было проще, всегда бы так. А вообще, продолжаю лазить по сайту, по интернету в поисках новых рецептов заготовок, чего-то хочется нового, а не находится как всегда.
Алла, хороший день получился у вас, очень насыщенный. Теперь выдохни и отдыхай. Только хотела спросить, как резались цифры порционно, ровные ли кусочки получались? А ты и фото как раз выставила. Все ровненько, хорошо пропитались коржи.
Анюта, из нас такие советчики-профессионалы, закачаешься. Интернет, наверное, поможет больше. Единственное, могу сказать как мне говорила парикмахерша, что процедуры надо делать не раз в неделю, это всё бестолково, а каждый день, курсом 7-10 дней. Только тогда будет толк от накопительного эффекта, хоть для волос, хоть для морды лица.