Любители лета и тепла!Любители поболтать

Virsavia

Светлана



Omitschka писал(а):
Девочки, а где наша Светланка? Уже так давно не заходила. Всё ли у неё в порядке? Я переживаю.
Светочка!!!! Ау!!!!! Откликнись.

Сорри что не писала раньше. Да, все в порядке, слава Богу!
Время как то быстро пролетело. У дочки каникулы записала ее на различные кемпинги, вот потом возила на них, благо работа с гибким графиком. А так как на работе был завал приходилось наверстывать и много работать из дома каждую свободную минуту днем и по вечерам. То есть все то время, что обычно можно было посвятить форуму.
Зануда писал(а):
Тоже волнуюсь за нее, надо ей написать.Она же писала работы много, а может отдыхать куда уехали.Светлана напиши нам пару строчек

Нет, не уехали. У нас тут у самих жара стоит, не вижу смысла куда то ехать. Мы тут по месту то на озеро, то в бассейн или аквапарк под открытым небом.
Записала дочку в различные кемпинги: ну про теннис и гольф я уже писала, также мы ходили в театральные кружки и так же в Церкви. Вот возила ее. Дочке очень гольф понравился, пришлось ее дополнительно возить еще, благо в гольф клубе куда мы ездили(я фото этого клуба показывала раньше) дети до 12 лет могут играть бесплатно, а то б влетело в копеечку.
В театральном дочке тоже очень понравилось. Она ходила в два разных. Первый это у одной женщины дома во дворе есть амбарчик и она там организовала театр для детей. Этот театр так и называется " театр красного сарайчика"

А второй от школы был, вот в пятницу они устроили заключительное представление.

 
05 Авг 2018 21:51

Страница 171 из 225