Chanel-vanil

Марина
Россия
Марина Пенза писал(а): |
совсем не умею импровизировать поэтому люблю четкие Рецепты или хотя бы подробную идею) |
я часто импровизирую
Марина Пенза писал(а): |
Очень выручает по кашам. Вечером залил, на таймер - утром отличная молочная каша! Горячая, разваренная, пушистая! |
Свена писал(а): |
Мы не едим молочные каши. А овсяную я за три минуты сварю и так. |
Мультиварка не зря имеет такое мульти название. В ней можно готовить почти все, что угодно. Мне удобно утром поставить гречку или пшеничную на 20 мин - и заниматься другими делами. Отложенным стартом редко пользуюсь.
Или суп несложный (куриное филе, картошка, овощи), или овощи, или рагу - закинул все и еда готовится самостоятельно. Омлет удобно в мультиварке готовить. Еще удобно готовить зажарку из свеклы для борща - нет сильного аромата готовящейся еды по всему дому (в отличие, если готовить на свовороде).
Опять-таки печь можно - кекс, пирог, творожную запеканку. Я даже шоколадные коржи для торта в ней пекла, когда духовка была в ремонте. И плохо было без мультиварки в тот момент, когда я повредила чашу блендером и ждала, пока приедет новая чаша.
Марина Пенза писал(а): |
если у тебя есть ссылки на проверенные Рецепты в мульте - буду очень благодарна |
сложно так вот сразу что-то именно рецептом советовать
Majena писал(а): |
Всем привет, девчули |
привет, Катюша
Majena писал(а): |
И таки я сделала плов Это такая вкуснятина!! |
Majena писал(а): |
Спасибо за вкуснющий плов!!!!! Это объедение |
Катюша, я очень рада, что плов понравился
Majena писал(а): |
даже малявка племяш морковку повыковыривал всю, а потом оттаскивали его с силой от блюда с пловом |

дети очень любят плов
Majena писал(а): |
Всем очень понравилось, спасибо ещё раз, |
готовь с удовольствием и на радость своим гостям
Majena писал(а): |
а тут мне посоветовали Виолетте - мне совсем не понравилось вкус как у смеси плавленного и творожного невкусно нам было |
мне Виолетте совсем не нравится

к Хохланду и Альметте претензий нет
Свена писал(а): |
У нас на даче никогда в июне вишни не было. |
мы южнее
