Sabriel

Аня
39 лет
Башкирия
Всем привет
"Ночь после выпуска" Тендрякова помню меня очень впечатлила, я даже выпускное сочинение в школе писала по этому произведению.
Амани писал(а): |
А я пошла читать "За закрытой дверью" |
Эту книгу прикупила, но пока не добралась, скорее бы, сижу ручки потираю
Западная писал(а): |
Вспомнился в эту тему еще небольшой, но жуткий рассказ Олега Кожина «Не ложися на краю», помнится, Аня Sabriel когда-то посоветовала, я почитала, потом ногу с кровати спустить боялась, как в детстве |
Да, Светлана, этот рассказ перечитывать я точно не буду
Очередное лучшее из прочитанного в этом году:
Алексей Моторов "Преступление доктора Паровозова" - продолжение истории Леши Моторова, мед.брата. Действие происходит в перестроечное время, дефицит, голод и все такое, но еще там есть очень замечательный флэшбек в детство главного героя. Пионерлагерь, лето, и вся жизнь впереди... Эта книга мне понравилась чуть меньше чем первая часть "Юные годы медбрата паровозова", но тоже весьма приятная книга".
Раиса Алибекова "Жизнь и еда" - книга не художественная, а биографическая. Это история о становлении личности и принятии себя, о трагедии и борьбе. И о еде и кулинарных рецептах конечно. После прочтения подписалась на ее инстаграмм, рецепты и правда хорошие.
Стивен Кинг "Зеленая миля" - фильм смотрела урывками и поэтому сюжет вкратце мне был знаком. Тем не менее, книга хорошая. Увлекает в себя с головой. Кинг такой Кинг! Талантище! Про сюжет писать не буду, думаю кто не читал, тот фильм смотрел уж точно, и все в курсе.