Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Всем привет! Аллусик, с Днем рождения вашу семью! Ура! Да здравствуют молодожены! Любви и счастья вам на долгие-долгие годы.
Invincible писал(а):
сегодня палец на ноге сломала второй от мизинца ,это вот надо постараться

Не, ну вот оно надо тебе? Анекдот: Основная роль мезинца на ноге-убедиться, что вся мебель дома на месте girl_haha
Invincible писал(а):
От гипса отказалась ,пусть так срастается ,забинтовала и все.

Гипс не кладут в таких случаях, только повязку. У меня Сергей неоднократно ломал. Своим сорок пятым растоптатым об двери бац и готово.

Сегодня плодотворный день на события. День рождения у любимой соседки, у друга, у подруги в Новороссийске. И сегодня ровно год, как нам привезли Анфису. Congratulate Drinks or Beer
Свена писал(а):
Увидели?

Падающих звезд не увидели, всё же нужно время для наблюдения, за 5 минут не увидишь. Но вечерок был чудный, тихо, тепло, Марс удаляется от Земли, то рядышком над горизонтом висел, а теперь подальше стал, но всё равно красный оттенок видно.
Invincible писал(а):
мне пофиг пусть все ходят как им нравится.Хоть голышом совсем. И к секс меньшинствам я отношусь параллельно

Не-не-не, тебя никто не слышал girl_haha А то оскотинится народ совсем. Я не желаю с больными на голову по улицам ходить. Опасно для жизни.

 
15 Авг 2018 15:30

Страница 487 из 1000