Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

ВВВ Виктория

Виктория

45 лет
Одинцово
Ольгура писал(а):
В 20-х числах декабря должна вернуться. Я уже жду энтих чисел.

твой самый главный подарок к Новому Году)))
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Дед Мороз не показывается, а тихо новогодней ночью оставляет подарочки под ёлкой! В этом, на мой взгляд, больше волшебства!

И у нас также friends
лисс писал(а):
дочь взрослеет, с каждым годом квест все сложнее и интереснее.

Супер-Круто
лисс писал(а):
по традиции буду шить фетровые игрушки покажу что получится

friends интересненько)))
Vita-Pita писал(а):
Вика, признайся, кем ты работаешь? Я в ауте

Я - эколог и лет 15 занимаюсь проектированием; всякие там обоснования размеров санитарно-защитных зон, мероприятия по охране окружающей среды для вновь возводимых объектов или при реконструкции, проекты допустимых выбросов в атмосферный воздух и сбросов в водные объекты, раньше лимиты на размещение отходов делала еще.
Игрушки просто шить, надо выкроить фетр и потом таскаешь с собой коробочку и при случае достаешь и что то делаешь, вот в автобусе пока едешь или сижу, жду ребенка с кружка и шью)) Когда подарки шила, то там раскраивала в разных цветах одинаковые игрушки и пол субботы отшивала, и по вечерам, но надо было срочно успеть.

 
29 Авг 2018 17:25

Страница 14 из 252