Закуска «Арбузик»

Holly-marie

Мария

32 года
Украина
Ивановна писал(а):
Теперь и не знаю как правильно написать ...Майорка или Мальорка unknown мы здесь немного по -другому произносим, уже на свой лад girl_haha
Мальорка-это сам остров , а Пальма де Мальорка-это столица острова ...вот туда мы на самолёте приземляемся, а потом на автобусах отдыхающих развозят по отелям острова.

а, теперь все ясно! Smile и как, кстати, интересно, что язык часто сам "делается" легче: сначала некоторые люди говорят неправильно, но если так "неправильно" говорит уже большая часть, то это уже становится "правильным" и принятым!!!
Ивановна писал(а):
Ничего удивитнльного . unknown У нас кухня хоть и не маленькая, но на столовую не тянет. А вот у некоторых.... wacko1 , там и ошибиться можно.

ну да, все познается в сравнении! girl_yes3 ко мне когда приятельница из России приезжала, то так удивилась нашей по ее словам "большой" кухне! а мы-то всегда считали, что она маленькая - всего 8 метров, а ведь у знакомых часто видели гораздо большие... у нее частный дом, еще меньшая кухня, вот ей и показалось! girl_haha
Ивановна писал(а):
Очень хорошо отдохнули! good2

красоте-е-ень... girl_cool

 
08 Авг 2009 3:53

Страница 3 из 7