Dorothea писал(а): |
слишком спокойный юмор. |
Да, не зубастый. Возрастной такой, пенсионерский, когда начинаются приукрашенные воспоминания. " Все, что было не со мной, помню", как говорит мой муж.
-----
Мы или завтра или послезавтра должны поехать посмотреть Дунин фильм в нашем селе. Джон такую волну с рекламой поднял.

А то в Москву переедешь - так замотаешься.
Dorothea писал(а): |
Церетели хлебом не корми, только дай коллективное письмо, и он масштабирует что угодно до гигантских размеров. |
Веллер о Церетели
Цитата: |
На монументалистику, свою мечту, он не дотягивал по проходному баллу. Там сгруппировались люди серьезные и матерые. А на миниатюре место было. Ему предложили. А там — видно будет: кто отчислится, кто перейдет, на втором курсе посмотрим.
И надо сказать, в миниатюре он поистине нашел себя. Работы рождались на зависть. Изящные, эффектные, легкие — праздник вкуса и украшение интерьера |
.
Масштаб нэцке бы подошел.
