Радуж

Наташа
Беларусь
TATIANA* писал(а): |
Девчоночки, смотрела я как-то передачу с Малышевой, так она сказала, что майонез полезнее, чем растительное масло, т.к. если взять 100 г продукта, то майонез состоит из горчицы, яйца, уксуса и чуть растительного масла.. |
А давно ли она утверждала, что майонез для каждого - это харакири? В маойнезе основа - это РМ, что и даёт маойнезу объём. Какой же там объём у яйца, чайной ложки горчицы и столовой ложки уксуса по сравнению с РМ? Минимум. Чуть РМ в майонезе не получится - это всё-так жировой продукт. Но это не значит , что жировой продукт - это вредный продукт, просто во всём нужно знать меру. Это касается домашнего майонеза, из чего ты его слепил. В магазинном же маоёнезе процент РМ (ещё не известно какого) ниже за счёт муки-крахмала и прочей дребедени.
Вот Малышева и умная баба, и красивая, и передача, которую она ведёт, полезная в просветительском плане, а отталкивает меня от неё её "проституцкая" сущность. Недавно она утверждала, а вернее внушала, зомбировала, что природа старается избавиться от тех, кому за сорок. Я перестала даже смотреть в сторону её передачи. Не хочу я сама от себя избавляться. А тут случайно наткнулась на неё, где (после всех происшествий с увеличением пенсионного возраста в России) она так радостно рассказывает, что в Японии пенсионеры и в 70 лет работают, и как они себя хорошо ощущают, как они себя берегут, следят за своим здоровьем. Смех один. Прочитала недавно такое высказывание, что если государство решит изъять у каждого по одной почке, то Малышева с радостью, присущей ей, будет вещать, как хорошо и продуктивно жить с одной почкой.