nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Свена писал(а): |
Теперь до отпуска дожить еще надо. |
Доживешь, куда ты денешься. И мы все с тобой доживем. В субботу идем к друзьям на днюху, будет большая толпа, будет весело. Для того, чтобы всё это повторялось ежегодно нужно только здоровье. Вот это я и буду всем желать.
Свена писал(а): |
"Молодость, ты была или не была? |
Конечно, была. Вот америкосов научили улыбаться без повода, почему нас не научили радоваться зрелости, взрослости, сегодняшнему дню, каждому дню?
Свена писал(а): |
У меня до слез. |
Ой, мы сами такие же. Так трогательно вспоминать. У нас очень много видео есть, часто снимали. Такие кадры незабываемые

Сейчас Алена стала кусочки переснимать и рассылать родным. Ох, в каком восторге все. И на себя здорово посмотреть, и на детей, и на родителей.
А на турбазе отдыхали в основном с пятницы по воскресенье. Но были времена, когда мы жили там неделями. Сергей утром уезжал на работу, а по вечерам приезжал. Мы с таким визгом его встречали, обнимашки, подкидывания в воздухе

дитё, разумеется. Все соседние домики думали, что мы любовники с Сергеем, вторая семья у него. Когда ближе знакомились, они делились своими впечатлениями с нами о нас

А мы просто так радовались встрече после недолгой разлуки, всегда весело, искрометного у нас было.