Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Радуж

Наташа


Беларусь
Девули, дорого времени суток вам, продуктивно и хорошо провести выходные!
https://www.youtube.com/watch?v=MqjDs8Q18E8
Оля-Ольгура, не пугай меня своим первым снегом, я ещё живу в осени. У нас ещё даже осеннего листопада нет. Так, слетают листочки, но деревья ещё зелёные. Днём +25*, а вот последние 3 дня +30. Обещают грозы. Так что лето у нас продолжается Yahoo!

Chanel-vanil писал(а):

Le poisson d'or писал(а):
Сейчас благодаря инету можно научиться и рисовать. Сейчас пошла бы на дизайнера (только не ландшафтного, упаси Боже, их развелось столько!!!) или на модельера. Всегда вижу, что нужно сделать в своей или чужой квартире.
А знакомым занималась подбором вариантов одежды из имеющегося или что надо прикупить. Как видите, везде не хватало возможностей или способностей на Мечту. Но научилась с этим справляться.

Маша, у меня есть одна знакомая, которая после выхода на пенсию и после победы над тяжелой болезнью решила, что не хочет сидеть дома, а хочет исполнить свою давнюю мечту - прошла курсы ландшафтных дизайнеров, переехала c мужем в Австрию и прекрасно живет, занимаясь тем, о чем всегда мечтала. Мечты должны сбываться!

Сейчас я вам расскажу , как я в последние годы исполняю свои мечты, какими бы эти мечты не были: планетарного масштаба (шучу) или повседневные. Сразу же эту мечту (сучкину дочку, потому что в моей "светлой" головке может возникнуть всё, что угодно)) перевожу в конкретную цель и... стремлюсь к ней (это фраза была услышана мной некоторое время назад), как старушка стремится к свободному сиденью в трамвае. Представьте себе эту картинку и вы всё поймёте. Мне эта фраза и видение данной картинки придаёт ускорение и поднимает настроение. Жаль, что смолоду у меня не было такого пендаля. Столько возможностей пролетело мимо меня. И у каждого эти возможности есть и появляются, только часто мы проходим мимо.
Гвеневра писал(а):
У меня такой домик сохранился)обожаю его)

Помню такой домик girl_in_love

Le poisson d'or писал(а):
Я давно не читаю газет, не смотрю телевизор и не слушаю радио. Если случится что-то запредельное, муж скажет. А так зачем себе нервы трепать и на страшилки обращать внимание

Я такого же мнения. Берегу свою нЕрвенную систему.

Сонэчко писал(а):
Девочки, вот ссылочка на кружки на колесиках:

Прикольные чашки. Жаль, для нас ваши интернет-магазины не доступны.

 
15 Сен 2018 13:31

Страница 43 из 252