Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Всем привет! Осенний творческий марафон продолжается. Так здорово.

Иннусик, с огромной радостью вашу семью! С замечательным решением и приобретением. Слава Богу, что всё получилось. Теперь здоровья и стабильного дохода, потихонечку расчитаются ваши детки за жильё.
Dosik писал(а):
2 тыщи километров. Так тоскливо

Марина, очень жаль расставаться с детьми. Но у тебя младшенький остается. Да и неизвестно, останутся ли там дети, может назад вернутся.
Dosik писал(а):
Там зимы не фонтан.

girl_haha Ну ты даешь. А причем тут зимы? Там отличный климат, роскошная природа. Мерзнуть, как у вас всё время не придется. Всё рядом, все доступно, горы, Домбай, море, минводы. Краснодар всегда был богатым городом. А сейчас его вообще вылизали, украсили, современный, красивый. Главное с работой определиться. Вот с работой везде тяжеловато. Но ребята ваши молодые, пусть ищут себя, пробуют. Тяжелый это период, когда дети уезжают от родителей. Только вчера с друзьями разговаривали. У них дочь уже года 3, как в Питер уехала, тоже живёт с мальчиком, снимают жилье, работают. Младшей дочери 14 лет и она все эти 3 года ездит в гости к сестре и, естественно, после школы уедет тоже туда. А родители, бедняги, много лет строили большой дом. А теперь всё ни к чему. Не могут решиться, что делать. Культурная столица нравится, но продать хороший дом и купить копеечную квартиру не хочется, опять работать, пахать на хорошие условия, сил уже нет. Климат не нравится, родственников и друзей рядом не будет. Даже не знаю на что они решатся, думаю уедут за детьми.

 
16 Сен 2018 13:56

Страница 562 из 1000