Мы

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk
Фото
nata1582 писал(а):
таблетки Актавегила ты пила? Они хоть не наружно, но изнутри тоже должны способствовать заживлению? Ты делись с нами своими экспериментами

Актовегин капают раз в год .
nata1582 писал(а):
Алл, а какой у тебя сахар? Мы на днюхе у друга затеяли этот разговор, у него больше десяти единиц, у подруги моей до 20 доходит Порог чувствительности разный у людей. И друг и подруга независимые от инсулина. Вот думают, садиться на него или нет.

Ну это хорошо ,что они думают ,если 2 тип ,то им могут предложить инсулин ,но не настаивать .Их сахар зависит от питания и веса ,похудеют и обычно в норму приходит .Но опять же 2 типа диабета и куча подвидов .Их поджелудочная вырабатывает инсулин ,моя нет .Поэтому получаю извне .Сахар натощак разный бывает ,все зависит от ряда внешних факторов ,эмоции любые ,сдвинутое время укола на 10 мин и т.д. отсюда и разные сахара .В среднем 8-14.
Blackinka писал(а):
На кухне именно. Потолок то оранжевый там! Бывшие жильцы креативные были

Кухня будет солнечная good2 good2 Креативно wacko1 это когда везде черные потолки глянец .Видела этот ужас . wacko1 wacko1

 
25 Сен 2018 8:35

Страница 586 из 1000