Вкуснейшая тыква с томатами, луком и специями

Irishka1981

Ирина

43 года
Ставрополь
Kepa писал(а):
Это который с зелёным чаем? Надо в вых какой-то посидеть на нем. Там по моему чередуется чай-вода и т.д.. И как тебе? Раз в неделю сидишь на нем?

ага, с зеленым) не, не раз в неделю,хотя полезно было бы.... я ,как достигаю на весах отметку в 49 кг, это происходит в мае и сентябре,как правило) в мае картошечка молодая,кабачки nyam2 а август помидорный, я их обожаю и ем много,но поправляюсь от них(((( мой норм вес 47 кг, потому начинаю ограничивать себя в калориях и пить молокочай раз в неделю,чтобы лишнее ушло без вреда для здоровья) завариваю зеленый чай крепкий наливаю чай с молоком 3:1 и теплым маленькими глотками пью и так весь день,как есть захотела,так теплый чай пью, ну и конечно же воду в течение дня) я и так воды много пью,без диет))) Embarassed за день молокочая уходит вся лишня жидкость и сужается желудок) dance2 мне нравится)
Kepa писал(а):
Попробуй, вкусно. Ещё попробуй и сливы добавить, а зимой чернослив, только не копченый, а вяленый. Моим очень нравится эта сливовая сладковатая нотка!

верю, я люблю в супы сливу добавлять,но не чернослив,а обычную сушеную...немного...ля легкой кислинки) или яблоко зеленое целиком проколотое,а потом его выбрасываю) wacko1 обязательно попробую чернослив в борщ и тыкву) ты ее на терку или кубиком туда?
Kepa писал(а):
До женитьбы ел сало, жаренную картошку тоннами. А у меня и каши начал есть с удовольствием, и разного рода "извращенческие блюда" Даже с утра в него отруби запихиваю!!!! Всё для здоровья и отличного самочувствия!!!! Курит, правда, зараза!!!! Я раньше тоже баловалась, но именно баловалась, сейчас нет, либо раз в год и то "как выпью или в карты проиграю" А так спорт у меня рулит!!!!

мой тоже до меня тока мясо с мясом ел))))))))))))) ни зелени,ни овощей толком) сейчас тож и кашку на завтрак и зажарки в супах не любит, и на овощи с зеленью налегает girl_haha girl_haha girl_haha

 
25 Сен 2018 17:58

Страница 1 из 2