Ольгура

Ольга Юрьевна
53 года
Иркутск
Свена писал(а): |
А у меня 11-й год уже. |
Неее, у меня лет 5-6 наверно.
Majena писал(а): |
Девочки, угощайтесь тортиком с карамелью |
Катя, забрала, спасибо!!! Выглядит вкусняцким, не сомневаюсь, что вкусный!!!!
Le poisson d'or писал(а): |
Еще очень полезно зеленым чаем протирать. Все наверняка знают, но все-таки: первый раз заливаем кипятком, минутки 2-3 даем постоять, сливаем в раковину. Заливаем второй раз. Остыл, можно замораживать. А можно дать минут 5 настояться, слить и залить чай еще раз. В зависимости от качества чая до трех раз. Все это смешать и тогда замораживать. |
Маша, спасибище огромное. Зеленый чай у меня есть, но вот не догадалась его именно так применить! Ну не люблю я зеленый чай!!! Люблю черный с бергамотом. Теперь знаю, как его применить.
Marilavis писал(а): |
А как петрушку для льда завариваете? |
Маша, мы все тут на ты - негласное правило форума.
Да просто завариваю. Вода закипела, добавляю петрушку, примерно столовая ложка с горкой на стакан воды и печку перевожу на 2-ку, чтобы кипение убрать. Минут через 5 совсем выключаю и жду на конфорке когда остынет и переливаю в формочку на заморозку.