Blackinka

Инна
Россия
TatyanaMama писал(а): |
Сразу отчет!!! |
Какие вкусности! А варенье из инжира...ммм....ягодки прямо целые! Анечка, как здорово ты их приготовила! Все, бегу на чай к Тане, а лучше сразу к Ане, у нее наверняка мноооого варенья из инжира. Анечка, ставь чайник, распахивай дверь!
Invincible писал(а): |
присылала Пока целиком курицы не было ,еще не опробована |
Зато есть что то впереди не опробованное. Здорово!
Invincible писал(а): |
да ладно ,у нее потребление 2,6 квт /час |
Это мало или много? Духовка то долго работает час-полтора в среднем. Если часто пользоваться наверное дорого будет.
TatyanaMama писал(а): |
Я даже не предполагала, что так все там летает и кидает )))))))))))). |
Чем плотнее будет все в посылке, тем лучше сохраниться, поэтому идея Наташи с яичными решетками бесценна.
TatyanaMama писал(а): |
Если есть возможность надо менять . |
Пока возможности нет. Все наши возможности ушли на квартиру детям. И дальше помогать будем ипотеку выплачивать. Я вот в этом году переживаю, что снежинка только одна у меня получается, обычно несколько. Но.... финансовый напряг у нас у всех. Ничего не поделаешь

А вообще самое обидно мне всегда отдавать деньги за пересылку. Тааак дорого, в никуда. Я в том году за 4 посылки отдала за пересыл 3 с лишним тысячи. Прямо грабеж какой то!

Девочки, ведь раньше не было так дорого отправлять? Я не помню цен, но помню что спокойно обменивались посылками с родителями.