Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Радуж

Наташа


Беларусь
Le poisson d'or писал(а):
Имею нормальную машину (автомат), но многое стираю руками. Получается дольше, но лучше.

Согласна с тобой, Маша. Но в определённое время сказала себе, как постирал автомат, так и будет Могу повозиться только с медицинскими халатами и то отбеливатели, пятновыводители через автомат. Хватит себя мучить.
Le poisson d'or писал(а):
Я не очень люблю украшать розочками, цветочками, грибочками и прочим. А недавно поняла почему. Сразу оговорюсь, к вам всем, дорогие мои, это не относится. У нас есть знакомые, у которых стол украшен всегда очень красиво и это передается по наследству. Но, Боже! Как НЕВКУСНО!

Розочки, цветочки я особо не умею. По вкусовым качествам на гостях не эксперементирую, для них готовлю заведомо испытанные блюда. Сейчас гостей очень и не удивишь-то чем либо. Поэтому стараюсь удивлять внешним видом уже знакомых блюд.

 
25 Окт 2018 22:30

Страница 103 из 252