Мы

Blackinka

Инна


Россия
Dosik писал(а):
Почему это?? Я прекрасно хожу. Нацепила да пошла. Очень стильно смотрятся. У меня под лаковую кожу замаскированы. Так что сухие и теплые ноги ценнее выпендрежа.

Мариша, ты не поняла, парадно выходные у меня есть, беленькие, тоже на молнии и на байке. А для прогулок с Яном резиновые сапоги такие мощные, очень теплые, они грубоватые, вот в них не пойдешь.
Dosik писал(а):
Достала зимнюю шапку, завтра в ней попрусь, бошку сегодня продуло, реальная зима. Метель к тому же все метет и метет.

Да и правильно. Я когда с Яном гуляю давно уже в шапке, а на машине в капюшоне.
Dosik писал(а):
А так отговорка есть, в доме бардак- а у нас ремонт!

Хорошая отговорка, мне нравится! good girl_haha
Dosik писал(а):
Так, у меня предложение! Не делиться в прямом эфире такими находками. Вдруг Снегурочка подобное готовит для Снежинки. Конфуз может быть. Весь сюрпрайз на смарку!

Ну почему же? А может кто то захочет воспользоваться идейкой? Всегда Новогодними идейками делимся. Тем более можно воспользоваться не для снежинки а для родственников. Как думаете?
Dosik писал(а):
Ну пусть на ней. Может там сработают?

Вот и именно. Чем моя Опа хуже люстры? girl_haha

 
31 Окт 2018 0:04

Страница 674 из 1000