Мы

таненка

Татьяна


санкт-петербург
Kofeyok Ириша! Очень сочувствую! Держитесь! praising
Dosik Мариша! Бискотти, конечно, можно второй раз (порезанные) не класть в духовку. Я делаю по всем правилам - досушиваю Yahoo!
Архдева писал(а):
Не пустила бы.
Как не пустишь взрослого человека?
Оля, дочь моей подруги по переписке познакомилась, полетела в Австралию! Да ещё с двумя маленькими детьми. Конечно, её отговаривали. Но поехала! Потенциальный муж-австралиец не захотел с ней жить сразу. Вот стоит она, плачет. Денег нет, перед родителями неудобно. Подошел мужчина возраста её папы. Когда узнал в чем дело, предложил жить у него. Стали жить вместе, поженились. Вырастили детей. Но всё же развелись и она там снова вышла замуж за сверстника. Удачно. Она работает. Говорит: хочется работать – уж больно хорошо платят.
TatyanaMama Танюша, поздравляю с подарками. Наша удивительная Алла продолжает удивлять Мне тоже идет подарочек от Аллы. Отслеживаю по треку – уже в Питере! Вот неугомонная!!! Спасибище! Ну, заяц, погоди!!! girl_haha Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
31 Окт 2018 2:37

Страница 674 из 1000