В кругу друзей. Том второй

Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.
Здравствуйте, девочки!

Левитан писал(а):
Спасибо. Приготовила, как говорится "по мотивам" - фарш говядина/свинина, вместо отрубей хлопья 6 злаков, творога больше чем в рецепте (у меня 350 гр).
Вкусно. Пекла в мультиварке, так как пирог сочный, были небольшие проблемы как его вынимать (из-за сочности). Справилась.

У меня тоже творога больше было, еще тертый кабачок добавляла в фарш. Начинка была сложная, двухслойная Wink все, что надо утилизировать, все туда запихала-немного картошки, лук с грибами, горстка риса, сыр, яйцо. Тоже сочно было, но т.к. готовила в глубокой(стеклянной) форме в духовке, потом еще долго стоял закутанный в одеяло, все подружилось и форму держал. Удобный рецепт.
Вчера запеканку из капусты делала. Целые листья(кочан в микро грела) уложить на дно формы, чтобы свисали по бокам, начинка, прикрыть листьями, начинка, заливка(2 яйца размешать +молоко стакан), закрыть листьями, что свисают, можно смазать сметаной. Начинку делала многослойную, с опятами, овощами, картошкой(мундиры потерла), сыром, последний слой болгарский перец. Посыпаю сверху и снизу сухарями. Горячая не плохо резалась, а сегодня холодную пробовала-тоже вкусно и резать легко. Тоже советую. Здесь идея: https://www.youtube.com/watch?v=Ae8_veHphxA

 
11 Ноя 2018 2:43

Страница 536 из 1000