Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Кошка из лукошка

Ксения

39 лет
Алма-Ата
Chanel-vanil писал(а):
В моих рецептах два штолена - творожный и дрожжевой, пеку по ним несколько лет, всем одаряемым нравится и заранее интересуются будут ли в подарках)))

я пекла творожный в том году nyam2 В этом буду по двум рецептам Wink И сразу вопрос: Мариш, если по рецепту дрезденского сделать не 2 больших, а 4 поменьше, норм будет? и нас сколько, на твой взгляд, уменьшать время выпечки?
Chanel-vanil писал(а):
Мне ананас кольцами нравится - точно не крашеный))

мои самые любимые сухофрукты nyam2 еще люблю киви и корку памело
TatyanaMama писал(а):
А я что-то персиков сушеный не видела... хотя наша Азия вся помешена на сухофруктах и орехах...

Танюш, они пропали из продажи в последнее время. У нас продавали дольками. И дольки были крашеные чем-то, яркие прям. Но вкусныеееее girl_in_love
Счастье повсюду писал(а):
подарила мне 4 коробки 1 - для уютных вечеров, 2 - для вкусный завтраков, 3 - для здоровья, и последняя - просто сюрпризная

Яна, мама супер-затейница! так все интересно!
TatyanaMama писал(а):
нет... ну может Ксюша алматинка подскажет, как почитает нас...

почитала. и уже расстроила sharik Курагу вчера прикупила, ага. Ту, которая темная-страшная, но натуральная nyam2
Vita-Pita писал(а):
Кстати, девочки, а какой ваш любимый рецепт пельменей?

Из какого теста и мяса?

я люблю из смешанного фарша+сметаны немного+кинзы (много). Ооочень сочно выходит

 
11 Ноя 2018 9:55

Страница 137 из 252