Мы

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Доброго всем дня!
Invincible писал(а):
Сижу забиваю список квартир посмотреть

Алла, квартиры для покупки или аренды смотришь?
Invincible писал(а):
Переживает больше всех ,что новичок в школе будет ,обзывать будут,не разговаривать ,программу не усвоит и все в таком русле .

Так и бывает всегда хоть в детском, хоть во взрослом коллективе. Никуда не денешься. Где-то мягче, где-то жестче контакт происходит. Надо через это испытание пройти.
TatyanaMama писал(а):
Но у нас основное руководство - москвичи... мы для них как с третьей планеты

Называется добились независимости и свободы, мать- перемать.
TatyanaMama писал(а):
я в среду веду мужа на симфонические рок-хиты...

Вот это интересно. Расскажи обязательно впечатления. Одно время было популярно это дело. Я смотрела концерт Скорпов с симфоническим Кремлевских оркестром, чуть не описались от удовольствия. Интересно, каких исполнителей услышите вы? Ира, жду.
TatyanaMama писал(а):
Мам, на НГ вы же с папой делаете подарки... давайте вы мне сейчас сделаете подарок, а на НГ не надо.

girl_haha Красава. Чего нервы мотать до НГ?
Мариюнь писал(а):
Уехала на скорой без телефона и никому ни слова ПАРТИЗАНКА

Пипец! Своеобразная - слабо сказано. А дети не спи, мучайтесь, бегайте по столице.
TatyanaMama писал(а):
Уже подсчитывает сколько подарят. Он у нас еще тот финансист

Сейчас многие детки считают. Пусть весь год стараются радовать родителей и бабушек с дедушками, чтобы заслужить долгожданный подарок.

 
12 Ноя 2018 14:34

Страница 697 из 1000