Развивающие игрушки своими руками

Cornis

Людмила

67 лет
Пермь
Верить ли в Деда Мороза! New Year Go Конечно, верить! Ну хотя бы в детском возрасте. New Year Hi

Ведь мы все стараемся совершить чудо своими руками, привлекая на помощь Деда Мороза. Нужно ли это детям? Нужно! Вера в чудо помогает в труднейших жизненных ситуациях.

А разве плохо, что детишки учат стихи и песенки, чтобы показать свои таланты Деду Морозу? Замечательно!
Сейчас пишут письма Деду Морозу в Великий Устюг. Когда были маленькими мои дети, эта резиденция не была так раскручена, и дети шептали свои хотелки для Деда в форточку.

Становясь постарше, они уже не верят в существование Деда Мороза, но все равно, с удовольствием включаются в это сказочное действо. Ведь и мы, взрослые, каждый год ждем какого-то чуда. А уж ради счастливых детских глаз и улыбок мы и сами можем стать Дедом Морозом провести целое театральное представление. И это нужно не только детям, но и нам.

Вот и вторая страничка книжки «Новогоднее чудо»
Она не очень насыщена развивающими элементами, но зато здесь есть атрибут, который можно использовать очень активно. ПОДАРОЧНЫЙ МЕШОК! New Year Hi
В него можно положить конфетку, орешек, можно сложить игрушки с елки. А закрепляя мешок на страничке, ребенок тренирует свои пальчики и учится завязывать бантик, что очень пригодится ему дальнейшем.

Фото

Фото


Ну вот пока и все Smile Буду шить дальше, творить Чудо для внуков girl_in_love

 
18 Ноя 2018 0:17

Страница 20 из 25