Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена






Танцующая душа https://www.youtube.com/watch?v=X7F2JnhLLVE
Берегите себя, берегите друг друга.....
Бережность.. Это про любовь к себе и миру..
Это про нежность в каждом прикосновении и каждой интонации..
Бережно к другим - бережно к себе.. Бережно - значит неспешно, чувственно, душевно, избирательно...С любовью..
Если жить НЕЖНО, БЕРЕЖНО, то и добрых мыслей, и тепла в сердце , любви в поступках, гармонии в душе, улыбок, счастья, взаимопомощи, сострадания - станет намного больше... И почему мы не позволяем себе чаще быть трогательными?..
В нежности цветёт душа.. lucky_ivanova.



Давайте, будем бережней друг к другу: Не говорить жестокие слова, Не требовать расплаты за услугу. И не плести интриги-кружева. Давайте обходиться без подвохов, На чьих-то нежных чувствах не играть. Не нужно превращаться в скоморохов, И без умолку льстить врагам и лгать… Давайте, будем честными друг к другу, И не пускать для «блага» пыль в глаза, Не делать из товарища прислугу, Почаще нажимать на тормоза…



Давайте же ценить чужое время, Не заставлять людей напрасно ждать. И уважать ошибочные мнения, И никогда других не осуждать. И в утвержденьях будьте осторожны. Не нужно вешать сразу ярлыки. Обидеть человека так несложно, На то они и злые языки… Но сколько же страданий и несчастий, Приносим самым близким, дорогим. Сквозь зубы цедим равнодушно: «Здрасьте». И сеем зло с намереньем благим… Давайте станем чуточку добрее, Чуть проще, чище, бережней к другим. И станет все прекрасней и светлее. Мы новый мир любовью создадим. (https://ok.ru/group53287520829609/topic/68976473009065)


 
19 Ноя 2018 12:40

Страница 501 из 841