Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



photo2011



Наталочка, приветик!

photo2011 писал(а):
какие чудные слова и весь пост!

спасибо, дорогуленька!!!
photo2011 писал(а):
Почаще бы люди задумывались: зачем на Землю пришли?

да, Наташенька, природа никого не берет "на поруки" как это делают или делали в некоторых обществах ... И некоторые до сих пор думают, что власть и могущество, самые крутые и высокие энергии и возможности по управлению другими можно завоевать или получить хитростью. 
Но в природе так не бывает. И Природа так не поступает ... Тот, кто чем-то своим платит за свою стабильность, за крышу, за то, чем по идее должен был бы обладать даром - тот вне рамок природы.



Здоровый образ жизни... к сожалению, мало кто понимает, что это такое. Но если ЗОЖ пытаются достигать лишь ритуалами (т.е. на халяву), обычно ничего не достигают, вернее, достигают разрушения здоровья, ибо для достижения ЗОЖ выполнения сознательных или бессознательных ритуалов недостаточно.
Нынешний человек ушёл от природы, не понимает её уроков ... Например, человек вдруг подумал, что тонкая красивая фарфоровая чашка - это молоток для забивания гвоздей, или его зубы - прекрасное средство для очистки проводов от изоляции, особенно, когда они под напряжением. ...
Нам постоянно кажется, что мы в состоянии контролировать процесс, не понимая, что это процесс контролирует нас." 


 
19 Ноя 2018 23:00

Страница 501 из 841