Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

олина

лена



photo2011



Натусенька, приветствую тебя, лапушка!

photo2011 писал(а):
как только начинаешь вникать в суть проблемы и как ее разрешить, так проблема сразу освобождает от подобных чувств, отпускает изнутри

отличное наблюдение! Подумай какой закон Природы при этом отрабатывается? (можешь в личку написать), так как законы Природы наша школа не дает в открытом доступе. Для того, чтобы не навредить...
Было в прошлом веке одно время в широком тиражировании всеобщее восхищение некоторыми природными законами, которые мелькали в строках книги " 7 дней в Тибете" (или что-то подобное было о путешествии в Тибет)..

Люди стремились к эзотерике (определенного уровня конечно), восхищались этими законами... потом много людей погибло... попадали под машину, что-то происходило.
А причиной были как раз Законы, потому что, если человек узнал Закон, то он уже считается работающим с ним у сил Космоса и его собственных сил. А там шутки плохи... С Космосом шутки плохи )) Если человек сам не радотает с Законом (законами), ему начинают силы подбрасывать жизненные ситуации на этот закон, сны.
А если и в таком случае не делается ничего, то человек начинает нарушать законы и получает за это наказание...

Обычному человеку на 1 жизнь дается на проработку 3 - 4 закона (вслепую)
Потому эзотерическая информация является закрытой - чтобы не навредить, дается только для тех, кто добровольно решил заниматься своим духовным развитием, эволюционировать, повышать свой статус.
И то эти времена уже проходят. Скоро эзотерическая информация будет еще больше скрыта. Кто успел вовремя встрять - получил прекрасную перспективу. Которая возможно уже никогда в реинкарнациях и не повторится (сейчас такое время)..
Потому ежели кто попал случано-куда то.. может долго там сидеть, стать мертвой душлй (не двигающейся) - что и видим в "Мертвых душах" Гоголя - люди подпали под цивилизации и застряли там (каждый в определенной)... все мы обсуждали в школе еще.. или прекрасный фильм есть ...
Например ситуация https://www.youtube.com/watch?v=nMoJ5c17z4Y&t=175s

 
20 Ноя 2018 22:09

Страница 501 из 841