Вернуться на форум

Никогда не рано начать готовиться к Новому Году! Ждём 2019!

Багира-Манго

Лариса


Минск


Добрый вечер!

В выходные не было времени почитать и пообщаться, вымыла окно и сделала генеральную уборку в одной комнате. Так приятно, что на шаг ближе стала в подготовке к празднику. girl_claping

В ночь с субботы на воскресенье у нас припорошил землю снежок. Чувствуется приближение зимы. Сегодня в городе установили главную елку страны. Возле магазинов уже сверкают огнями нарядные елочки. В городе готовят новогоднюю иллюминацию. 15 декабря включат всю эту новогоднюю красоту. Так приятно в это время прогуляться вечером по центру города и полюбоваться новогодним убранством.

АlenushkA G писал(а):
Рецепт простой.
Капуста " Пилюска".

Алена, спасибо за рецепт. Так захотелось такой капустки. nyam2
ВВВ Виктория писал(а):
Делюсь фото своего гиганта

Какой шикарный торт! good2 nyam2
Олеся. писал(а):
Намело за несколько дней. Там где фотографию с собакой выставляла видно, что уже хорошенько прикрыта земля.

А у нас только припудрено снежком.
Олеся. писал(а):
А мне папа валенки заказал У них свой дом, собака.

good2 Помню с подружкой в детстве надевали большие валенки и мерили в них снежные сугробы, проваливались до самой попы в снег.
Олеся. писал(а):
А сама люблю

Я тоже люблю. Мне вообще нравится все кисленькое.
Chanel-vanil писал(а):
ВЫКРОЙКА ДОМИКА

Домик красавец! verygood

Обожаю ходить по магазинам новогоднего декора. В пятницу вечером меня снова занесло в парочку таких магазинов в торговом центре. Как же там красиво!!! Купила себе гирлянду на батарейках польскую и внучке в подарок польский шар снежный с ангелом купила. Были там и огромные шары с красивыми сказочными домиками в окружении елей, но такие цены... мама-дорогая!!! wacko1
Фото

Фото

В телефоне есть еще несколько фото из магазинов. Нужно перекинуть в ком и покажу тогда.

 
26 Ноя 2018 23:17

Страница 177 из 252