Медея

Татьяна
Украина
Anabella писал(а): |
Так вот как-то у нас зашел разговор на эту тему…чем она высказала своё "фи" по поводу того, что она мужу ни при каких обстоятельствах нижнее белье стирать не будет, даже в машинку не забросит!!! |
Ань, так поэтому у нее ни мужа, ни парня нет.

Кому такие "фифочки" нужны? Лет до 30-35-ти повыделывается, а потом, если найдет кого-то , то и задницу ему подтирать будет. (извините, за грубость)
Анечка, ведь ты считаешь нормальным стирать за своим будущим мужем? Вот и не обращай внимания на советы тех, кому лучше свою личную жизнь научиться строить. У нас в доме я стираю все вещи, когда-то тоже ручками стирала) Ведь это вещи моего родного человека, так в чем проблема? Если я по какой-то причине не смогу постирать, то уверена, что у мужа даже раздумий не возникнет, а стирать ли мои трусы? Другое дело, если парень, с которым встречаешься без году неделя тащит тебе свои носки, мол, на, подруга, простирни, тут бы я их на голову ему вывернула.
